Пятница, 29.03.2024, 14:54


Промка
Приветствую Вас Гость | RSS
Входить сюда
Меню
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 1 » Новое на файлообменнике
14:15
Новое на файлообменнике
Микроконтроллеры AVR. Вводный курс
Данное издание представляет собой практическое руководство, с помощью которого вы сможете изучить, а впоследствии и использовать микроконтроллеры AVR компании Atmel. Неважно, студент ли вы, собирающийся использовать микроконтроллер AVR в своем проекте или же опытный разработчик встраиваемых систем, впервые столкнувщийся с AVR, - если вам нужно быстро разобраться в этих популярных микроконтроллерах, то эта книга для вас. Для демонстрации различных возможностей AVR Джон Мортон использует простые устройства и программы. В отличие от книг, в которых излагается голая теория либо просто воспроизводится фирменная техническая документация, такой подход (обучение в процессе использования) предлагает быстрое и интуитивное изучение возможностей микроконтроллеров AVR. В общей сложности, в книге рассмотрены 16 проектов, охватывающих все наиболее популярные микроконтроллеры AVR, включая модели семейства Tiny. Предназначена для разработчиков радиоэлектронной аппаратуры, инженеров, студентов технических вузов и радиолюбителей.
CodeVision AVR. Пособие для начинающих
В книге изложены основные приемы работы в интегрированной среде разработки CodeVisionAVR, предназначенной для разработки программного обеспечения и программирования микроконтроллеров AVR на языке Си.Автор постарался сделать описание программы CodeVisionAVR максимально понятным: приводятся переводы всех меню и команд меню, диалоговых окон, а также различного рода предупреждений. Кроме того, для облегчения восприятия материала книга богато иллюстрирована и снабжена перекрестными ссылками.Книга рассчитана на читателей, изучающих основы микроконтроллерной техники, и может быть полезна студентам вузов соответствующих специальностей.
Интересные конструкции на миниатюрных высокочастотных модулях
В предлагаемой книге автор приводит обзор новейших модулей и предлагает варианты их применения в области передачи аудио и видеосигналов. Вы узнаете, как создать аудио/видеоняню, оригинальную разработку для наблюдения за ребенком, находящимся в другой части дома. Кроме того, автор предлагает новые усовершенствования в области радиоуправления с дополнительными возможностями.Любители электроники и пользователи Hi-Fi, аудио- и видеоаппаратуры найдут в предлагаемой книге познавательные и занимательные сведения, которые принесут пользу и будут чрезвычайно интересны!
Компьютерные измерения и виртуальные приборы на основе Lab VIEW 7
Книга состоит из 30 глав, названных лекциями. Эти главы содержат как информацию о тех или иных возможностях Lab VIEW, так и практические задания, выполнение которых необходимо для овладения этим прикладным инструментом исследования физических процессов и управления ими. Ма- териал каждой главы рассчитан на одно занятие за компьютером и может быть использован как при обучении группы студентов преподавателем, так и при самообучении студента. Для большей доступности курса большинство практических заданий ограничивается исследованием чисто виртуальных объектов, что не требует приобретения специальной материальной части (аналогово-цифровых преобразователей и т. д.).
Проектирование усилителей мощности звуковой частоты
Искусство проектирования аудиоусилителей издавна привлекает внимание и радиолюбителей, и профессионалов. Может показаться, что работа, которую при этом требуется выполнить, довольно проста, но для создания надежного высококачественного усилителя разработчик должен привлечь весь багаж своих знаний в области электроники. К сожалению, информация по вопросам проектирования усилителей мощности звуковых частот разрозненна и зачастую труднодоступна. Данная книга поможет читателю восполнить этот недостаток.
Просмотров: 2440 | Добавил: Foboss
Пошук
Календар
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Сайты Поволжья | Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz |